Haun August (Berlin 1815 - 1894 Berlin)
Blick auf Karlsbad, rechts unten signiert: Haun, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 33 x 42 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |